18:46
Почему стоит купить квартиру в Ходосовке?

Многие люди сегодня планируют покупку недвижимости, и в основном это касается именно покупки квартиры в столице, так как столица даёт широкие возможности для карьерного роста и сюда ежедневно приезжает всё большее количество людей из регионов, а также других стран. Какие главные условия выбора квартиры стоят перед покупателем?

Кроме качества жилья, основными факторами, влияющими на выбор становятся:

  • хорошая экология;
  • отсутствие пробок;
  • комфортная зона для проживания.

Если покупатель намерен купить квартиру в Ходосовке - это лучшее инвестиционное решение. В сравнении с другими пригородами, направление отличает самый меньший процент застройки жилыми комплексами. Всего 5 сданных в эксплуатацию жилых домов.

Меньше домов – меньшее количество транспортного коллапса. Можно купить квартиру в Ходосовке и не переживать за то, что дорога к центру будет занимать несколько часов.

Для сравнения, самые популярные направления Ирпень, Гостомель имеют наивысший процент плотности застройки (более 165 сданных объектов недвижимости).

Купить квартиру в Ходосовке и получить прекрасную природную среду

В Ходосовке отсутствуют дополнительные площади для расширения жилой инфраструктуры. Это означает, что потенциальный покупатель получает уникальную возможность купить недвижимость в максимально комфортной среде. С хорошей экологией, меньшей загруженности дорог и чистым воздухом.

Доступ к торговым сетям

Уникальная локация города, привлекает сюда инвесторов и девелоперов. Это единственный город, где на население не более 1 тыс. человек размещен крупнейший торговый центр, современный больничный комплекс и садик. Цена на недвижимость, в виду ее ограниченного предложения будет только расти. Дополнительное строительство не будет реализовано из-за отсутствия свободного пространства и большого количества лесных насаждений. Приобретая квартиру сейчас, инвестор может получить гарантию постоянного роста недвижимости в среднесрочной перспективе.

Дорога до центра

Столичное шоссе, которое связывает Ходосовку и Киев наименее загружено даже в часы пик. Расстояние до центра не превышает 30 км. Утром, доехать можно буквально за час. Ни один район города не может похвастаться такой удобной развязкой и сообщением. Еще одно преимущество – можно быстро добираться как до левого берега, так и до правового.

Лучше приобрести актив, который будет в постоянном росте цены. Постоянный спрос на ограниченные предложения по жилью дает возможность быстро реализовать объект на самых выгодных условиях.

Пригород Киева активно развивается и все больше людей планируют перебраться с шумной столицы в пригород. Поэтому спрос на такую недвижимость будет только расти.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 661 | Додав: admin | Теги: квартира, купить, ходосовка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]