22:30
Подвесной умывальник – экономия пространства и удобство ухода

Подвесной умывальник Едва ли можно представить ванную комнату без умывальника. Это неотъемлемый элемент санузла, который должен быть практичным, удобным, долговечным, соответствовать общему дизайну помещения. Далее предлагается остановиться на подвесных умывальниках.

Подвесной умывальник – удобство без сложностей

Большинству людей приходится довольствоваться ванными комнатами весьма скромных размеров. И это нужно учитывать, выбирая сантехнику. Сантехническое оборудование должно помогать экономить пространство. И справиться с этим способен подвесной умывальник.

Неужели с таким умывальником экономится пространство? Безусловно, ведь установка подвесного умывальника не требует никакой сложной инсталляции – изделие крепится к стене ванной комнаты посредством кронштейнов. Правда, существуют подвесные умывальники, монтаж имеет некоторые сложности. Для крепления же классических подвесных умывальников применяются кронштейны либо винты. Среди потребителей пользуются популярностью модели с пьедесталами и полупьедесталами. Последние могут устанавливаться на любой высоте. Умывальники с пьедесталом могут крепиться лишь на расчетную для них высоту.

Плюсы подвесных умывальников

Подвесной умывальник Такой умывальник привнесет в пространство ванной комнаты изысканность, изящество и открытость. Закрепление на стене позволяет не загромождать пространство пола. Подвесные модели умывальников занимают лидирующее место по эргономичности. С таким умывальником для поддержания чистоты в ванной комнате потребуется немного усилий и времени, чтобы протирать поверхность оборудования и пола от грязи и пыли.

Установка подвесного умывальника – рациональное задействование каждого сантиметра пространства санузла. Плюс ко всему, подвесной умывальник – идеальное решение для санузла не типовых размеров.

Единственное, что можно считать минусом подвесного умывальника – нагрузка на стену, с выдерживанием которой способна справиться не каждая стена. И поэтому к выбору подвесного умывальника следует подходить очень тщательно. Экономия на инсталляции недопустима – качество ее проведения определяет срок службы умывальника.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1246 | Додав: admin | Теги: умывальник | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]