18:47
Полезные советы: выбираем стиральную машинку и сервис по ее ремонту

Полезные советы: выбираем стиральную машинку и сервис по ее ремонту

Практически каждая хозяйка имеет в своей квартире маленького помощника - стиральную машину. Она является незаменимой в наше время и очень трудно представить свою жизнь без нее. Особенно важно иметь стиральную машину, если в квартире маленький ребенок. Молодой маме просто не будет времени самостоятельно стирать. Ведь помимо стирки весь ее день загружен более важными делами. Поэтому также очень важно всегда знать, что качественный ремонт стиральных машин от Сервис 044 на дому в Киеве и области может быть заказан онлайн, перейдя по ссылке https://servis044.kiev.ua/remont_stiralok.html.

Если мы приобретаем стиральную машинку, то не на один и не на два года.

Всегда хочется сэкономить там, где можно. Поэтому стиральную машинку нужно брать с расчетом, что в ближайшие пять лет она прослужит верой и правдой.

Чтобы купить хорошую и качественную машинку, нужно знать некоторые нюансы

Стиральные машинки бывают двух видов:

  1. фронтальная;
  2. вертикальная.

Фронтальная стиральная машинка является более практичной. Она идеально подходит по размерам на кухне и ванной. Служит дополнительной полкой, что является очень необходимым в наше время. Тем самым она экономит место и выполняет двойную функцию.

С вертикальной машиной могут возникнуть некоторые сложности. Ее не установишь в кухонную мебель, она не сможет быть дополнительной полкой в ванной комнате, ведь придется постоянно открывать крышку, чтобы загрузить и выгрузить белье.

Но у вертикальной стиральной машины есть свои плюсы: вам не понадобится нагибаться для загрузки белья и останавливать стиральную машину, если забыли доложить какую-то вещь. Достаточно просто открыть крышку и отправить туда белье.

Вместимость машинки

По поводу вместимости и возможности машинки выстирать белье за один цикл: если у вас маленькая семья из двух человек или вы живете один, то вам вполне хватит машины с вместимостью 4-5 кг.

Если речь идет о семье от трех человек, то желательно покупать машинку с возможностью выстирать 10 кг. белья за один цикл.

Автоматический отжим

Очень удобно, если ваша машинка будет иметь функцию автоматического отжима и будет энергоэффективна. Последнее говорит о том, что подобная машина будет потреблять меньше электроэнергии, чем обычные. На сегодняшний день достаточно много производителей, которые стараются сделать стиральные машины более прочными и эффективными.

А качество в последнее время играет очень большую роль, ведь не хочется каждый год покупать новую дорогостоящую бытовую технику, учитывая, что это очень сильно "бьет" по карману.

При покупке стиральной машины учитывайте в первую очередь качество и эффективность.

И, естественно, попросите у продавца, чтобы он показал вам сертификат качества и выписал гарантийный талон. Это очень важно.

Мало ли какая может быть поломка у вашей машины за ближайшие пару лет. А если у вас есть гарантийный талон и срок не истек, то вы сможете обратиться за помощью по ремонту машины в сервисную службу гарантийного обслуживания, которая бесплатно починит поломку.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 582 | Додав: admin | Теги: машина, стиральная, ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]