15:39
Приобретение апартаментов в столице

Она занимается не просто строительством, а и управлением всех вверенных объектов. Отличным вариантом является комплекс Парк Мира. Сейчас осуществляется продажа второй очереди объектов. При проживании тут все покупатели получают целый ряд весомых преимуществ. Во-первых, высота потолков во всех предлагаемых апартаментах составляет 3 метра. Всем клиентам на выбор предлагаются одноуровневые, двухуровневые квартиры. Некоторые из них имеют собственный вход и место для парковки. Во-вторых, на верхних этажах можно устанавливать самые настоящие камины.

Инфраструктура здесь отлично развита. Все жильцы могут использовать те услуги и преимущества, которые предоставляются застройщиком. Все объекты создавались на основе дизайнерских и архитектурных проектов. На территории квартала имеется собственный обустроенный парк, где можно гулять и отдыхать в свободное время.

Семьям с детьми предоставляются дополнительные преимущества, ведь прямо в комплексе имеется детский сад, игровая зона. О безопасности проживания тоже можно не переживать. Тут активно функционирует охранная система, круглосуточное видеонаблюдение. Расположен комплекс недалеко от Садового кольца. До метро Рижская можно пешком дойти буквально за 7 минут.

Если же выбираете жилье в районе Сокольников, то жилой комплекс Tivoli станет отличным вариантом. Естественно, для всех проживающих тут предоставляются самые лучшие условия и масса весомых преимуществ. Конечно, стоит обратить внимание на отличную транспортную развязку. Высота потолков в апартаментах достигает 4,5 метров. Управляющая компания отлично справляется со всеми функциями. Этот комплекс больше подходит для молодых людей с активной позицией. На его территории имеется полноценный фитнес-клуб с огромным бассейном. Естественно, для проживающих, которые пользуются личным транспортом предоставляется место в наземном или подземном охраняемом паркинге.

Проживание в потрясающем клубном доме – это мечта многих москвичей. Вы можете воплотить ее в реальность, делая приобретение здесь. Для этого нужно лишь обратиться к представителям компании Sminex. Любой клиент останется доволен плодотворным сотрудничеством, ведь в его процессе будут учтены все пожелания и предпочтения до мельчайших деталей. В конечном итоге, он получит дом своей мечты.Спешите купить дом своей мечты уже сегодня!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1644 | Додав: admin | Теги: приобретение апартаментов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]