17:38
Профессиональное сопровождение тендеров – залог выгодных контрактов


Строительная отрасль развивается стремительными темпами. Количество коммерческих и государственных предложений по строительству, реконструкции и восстановлению зданий, отделочным и ремонтным работам достаточно широко. Но и численность организаций, готовых выполнить работу, с каждым годом увеличивается. На рынке строительных услуг довольно жесткая конкуренция. Занять свою нишу и уверенно развивать деятельность предприятия помогает участие и победы в тендерах.

Для обеспечения успешного завершения торгов для фирмы-соискателя не лишним будет воспользоваться услугами специалиста по тендерам от организации, которая имеет достаточный опыт в этой сфере деятельности. Необходимыми условиями участия в тендерах являются:
- Наличие у компании допуска СРО к ведению работ по проектировке, строительству и реконструкции зданий. Членство организации подтверждает надлежащее качество проведения работ и уровень квалификации сотрудников.
- Соблюдение требований заказчика. Тщательное изучение конкурсной документации и оформление заявки. Принимая решение об участии, компании-соискателю следует объективно оценить свои возможности. Сбор информации о запланированных к проведению торгах, анализ, аудит, сам процесс тендера – широкий спектр инструментов, необходимых для успешного прохождения конкурса. Справиться со всеми вопросами, не имея должного опыта весьма сложно. Для реализации поставленных задач сформированы организации, которые оказывают услуги по сопровождению торгов в строительной сфере. 
Основная специализация их деятельности направлена:
- Мониторинг и анализ информации по тендерам.
- Подготовка пакета документов для прохождения аккредитации.
- Отслеживание и анализ результатов по каждому тендеру.
- Составление статистики и динамики участия строительной фирмы на тендерах.
- Группировка базы конкурентов.

Сопровождение торгов – весьма востребованная услуга, которая. включает в себя:
1. Услуги по аккредитации
- Получение ЭПЦ - электронная цифровая подпись для аккредитации.
- Установка программного обеспечения;
- Прохождение процедуры регистрации на электронных площадках.
2. Услуги по участию в процессе торгов 
- Формировка и оформление заявки на участие от имени фирмы-соискателя.
- Сопровождение всех этапов тендера.
- Помощь в оформлении банковской гарантии.
- Подписание контракта.

Открытые тендеры в электронной форме – перспективная, конкурентно прозрачная и экономически эффективная форма размещения заказа, как для заказчика, так и для исполнителя. Заказчик получает возможность произвести рациональный поиск компании, способной выполнить работу на высоком уровне. Исполнитель может заявить о себе, что сказывается на узнаваемости и перспективном развитии предприятия. Помощь в участии специалиста по тендерам поможет сэкономить массу времени, нервов и будет залогом выгодных контрактов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1875 | Додав: abel | Теги: тендерный кредит, Участие в тендерах | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]