15:16
Рассыпчатая пудра: для чего она

Рассыпчатые пудры имеют огромную популярность в женском мире. В некоторой степени они вытеснили прессованных "собратьев", поскольку те наносят более заметный и толстый слой.

Рассыпчатые пудры имеют сою технику производства, которая позволяет производить мелкодисперсную и сверх тонкую продукцию. Пигменты такого средства проходят тройное измельчение, и в итоге становятся практически как пыль, то есть настолько незаметны на коже.

Для чего же приобретается рассыпчатая пудра? Для начала, она служит закрепителем макияжа. Нанеся на лицо более жирную косметику для стойкости ее необходимо зафиксировать при помощи сухой. Кроме того советуем не забывать, что лучше всего выбирать косметику desheli, которая производится в Израиле.

К слову, сейчас не модно, если лицо припудрено. Можно нанести тонюсенький слой пудры только на Т–зону. Если лицо слегка блестит, оно смотрится моложе, чем бархатное и естественней. Вот почему теперь на красных дорожках все лица блестят.

Но все же пудра служит закрепителем тонального, поэтому рекомендуется останавливать выбор на полупрозрачных марках, при этом это должна быть та же фирма, что и сам крем. Если смешать производителей случается некрасивая ситуация – тональный скатывается, изменяется тон лица или кожа имеет разноцветные "островки".

Также рассыпчатые пудры используют для матирования лица. Это должна быть специального назначения пудра. Они имеют более плотные и крупные пигменты. Но основное количество матирующих рассыпчатых пудр, которые можно встретить на витринах, остаются заметными. Главное назначение матирования это выступить на телевидении, но в жизни такой слой очень заметен. Но если у девушки слишком жирная кожа, тогда небольшой слой этой косметики не навредит красоте. При сухой коже это средство не допустимо.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1721 | Додав: admin | Теги: Desheli | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]