12:58
Растаможка авто калькулятор

Онлайн-калькулятор для расчёта таможенных платежей

Посредством данного таможенного калькулятора вы можете рассчитать сумму налогов, которую потребуется внести для растаможивания автомобиля. Расчет осуществляется в строгом соответствии с действующим Законом Украины ВР № 2611-VIII от 08.11.2018.

Стоит отметить, что таможенное оформление легкового автомобиля значительно легче, на него не накладываются ограничения по году выпуска. Достаточным условием является соответствие автомобиля экологическому классу, которое должно быть не ниже EURO-2.

Срок эксплуатации автомобиля.

Возраст автомобиля очень важный показатель, существенно влияющий на размер таможенных взносов. Согласно законодательным нормам, он определяется как коэффициент, равный годам эксплуатации автомобиля. Например, для новых импортируемых автомобилей и автомобилей, произведенных и эксплуатируемых не более одного года, данный коэффициент составляет 1, а для автомобилей со сроком эксплуатации более 15 лет – 15 и так далее.

Подробней про растаможка авто калькулятор Вы сможете прочитать на сайте евро авто про

Расчет таможенных выплат для легкового автомобиля

Сотрудники компании «ЕВРО АВТО ПРО» предоставляют услугу по подготовке пакета документов для оформления таможенной декларации на ввоз импортного автомобиля в Украину. Онлайн-калькулятор позволит быстро произвести расчет таможенных платежей в соответствии с действующим законодательством. Это позволит получить точную сумму, которую вам необходимо будет оплатить на таможне. Таможенные брокеры «ЕВРО АВТО ПРО» обеспечат грамотный подбор всех необходимых документов в кратчайшие сроки.
Растаможить автомобиль из Европы из США задача нетривиальная.

Однако приобретение автомобилей на вторичном рынке этих стран предпочтительней, чем в Украине, поскольку они чаще подвергаются техническому осмотру, да и качество дорожного покрытия у них значительно лучше. Кроме того, учитывая широкий выбор автомобилей на вторичном рынке этих стран, вы без труда подберете автомобиль, удовлетворяющий всем вашим потребностям, а также сможете получить льготы при растаможке.
Наибольшим спросом брокеры «ЕВРО АВТО ПРО» получают заявки на импорт легковых европейских автомобилей. Стоит отметить, что все таможенные выплаты по ним напрямую зависят от того технического состояния, в котором находится импортируемый автомобиль, его стоимости, типа (бензиновый/дизельный) и объема двигателя, а также наличия действующего сертификата формы EUR.1.

Категории легковых автомобилей

Автомобили данного класса обладают рядом характерных признаков: наличием пассажирских сидений, оборудованных устройствами безопасности и содержать элементы внутренней отделки, обеспечивающих комфортную езду. Кроме того, в автомобиле должны присутствовать окна и двери, расположенные на боковой или задней части кузова автомобиля и в обязательном порядке отсутствовать внутренняя ограждающая конструкция между передней (водительской) и задней (пассажирской) частью автомобиля.
Пикапы в данную категорию не входят, так как оснащены несколькими рядами пассажирских сидений и кабиной закрытого типа, предназначенной для перевозки пассажиров. Кроме того, пикапы имеют платформу открытого либо закрытого типа для транспортировки крупногабаритных грузов. Легковой фургон, также классифицируется как грузовой автомобиль.

Заходите на сайт https://euauto.pro там вы найдете много полезных статей по пригону авто.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 677 | Додав: admin | Теги: калькулятор, авто, РАСТАМОЖКА | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]