18:39
Развенчивания мифов: из-за установки окон зимой жилье превратится в "ледяную избу"
Конец осени и начало зимы — это самый лучший период, чтобы поменять или установить новые пластиковые окна в своем доме. Ведь сейчас можно выгодно приобрести качественные окна на прямую от производителя, в чем может убедится каждый, посетив лучший украинский оконный магазин http://www.стройдом.com.ua/page-okna.html.

В то же время, также хочется развенчать главный миф о установке окон зимой, из-за которого многие отказываются от этой затеи. Зачастую, почти все люди боятся, что за время установки пластиковых окон их квартира промерзни и превратится в "ледяную избу", так как они считают, что "мы не сможем находится в собственном доме, во время монтирования окон". Но это вовсе не так.


Замена одного стеклопакета профессионалом занимает максимум тридцать минут. Из них 11 – 16 минут это разборка старого окна и 11-16 минут монтаж нового окна ПВХ. Последующие этапы работ (установка подоконников, откосов) делаются в закрытом помещении. За тот период времени, пока идет установка пластиковых окон устанавливаются, температура воздуха в доме, особенно если брать во внимание работу отопления, понизится максимум на 5-6 градусов. Например, с 20 до 16 градусов.


Вы можете самостоятельно провести небольшой опыт: откройте балкон на тридцать минут и все придет на свои места. Уже всего через один час после монтажа новых окон, температура воздуха в доме вернется к первоначальной.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Будуємо самі | Переглядів: 1948 | Додав: admin | Теги: окна rehau | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]