15:56
Рекомендации, как сдать квартиру в аренду
С каждым годом все больше и больше растет спрос на арендуемое жилье. Особенно это актуально в столице, куда постоянно приезжает огромное число населения в поисках хорошей работы или лучшей жизни. Поэтому, сдам однокомнатную квартиру - это один из самых часто встречающихся запросов в поисковых системах сети Интернет. И действительно, можно неплохо заработать, если сдавать квартиру посуточно или на более длительный срок. Но, учитывая большую конкуренцию в этой сфере, многие так и не могут найти себе клиентов, и их жилье стоит пустым, не принося никакой прибыли. Перед тем, как предлагать свою недвижимость в аренду, нужно просто напросто следовать нескольким советам, тогда всегда найдутся клиенты, которые будут приносить хорошую прибыль, так как снять квартиру на сутки - это очень дорогое удовольствие. 

- Какой бы ни была сдаваемая жилплощадь, она всегда должна быть чистой, уютной и комфортной. В нее же желают заселиться люди, это не должен быть сарай со старыми, никому не нужными вещами. Даже за небольшую цену, люди ходят получить жилье с минимальным уровнем комфорта. Для желающих повысить цену, хорошим советом станет сделать косметический ремонт, можно поставить хорошую новую сантехнику, более-менее приличную мебель.

- Для сдачи квартиры посуточно, нужно обустроить ее самым необходимым: набором мебели и бытовой техники, чистым постельным бельем, полотенцами, одноразовыми средствами личной гигиены, посудой. По возможности, нужно предложить потенциальным квартирантам максимум возможных благ. Тогда, люди, столкнувшись с таким вопросом еще раз, повторно выберут именно этот вариант.

- Предоставляя информацию, нельзя ее преувеличивать, все должно соответствовать действительности. Все нужно оговаривать сразу, ведь любая ложь выплывет наружу и только испортит репутацию, отпугнув потенциальных квартирантов.

- Цена оговаривается изначально. Чтоб в последствии не было недоразумений ее нужно озвучивать четко, избегая фраз: "Сколько дадите", "На Ваше усмотрение".

- При затруднении самостоятельной оценки жилплощади для установления ее стоимости, можно обратиться за помощью в специальные агентства по аренде недвижимости, оценщики которых с радостью решат эту проблему.

Многие жители столицы превратили сдачу недвижимости в прибыльный бизнес, который с каждым годом набирает все большее распространение. Следуя этим рекомендациям, многие могут добиться такого же успеха.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1966 | Додав: admin | Теги: сдам однокомнатную квартиру, снять квартиру на сутки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]