22:41
С помощью сайта foxtrot.com.ua звездой была выгодно приобретена автомагнитола Pioneer


Известная травести-дива в интервью с журналистами призналась, что накануне на сайте foxtrot.com.ua ею была приобретена автомагнитола Pioneer по хорошей цене. Именно поэтому она посоветовала журналистам также совершать свои покупки на сайте foxtrot.com.ua, а также ответила на другие их вопросы.
- В нашей стране женщины часто становятся "мужчинами" - берут на себя слишком много обязанностей, "тянут" работу, семью, дом/

- И дуры! Ду-ре-пы!

- Какой должна быть настоящая женщина?

- Нужно быть мудрой, понимать, чего ты хочешь от жизни: развиваться в профессии или в семье. Потому что эти две составляющие полноценной жизни несовместимы. Невозможно успешно совместить бизнес и личную жизнь. Все равно вы где-то проиграете. Ну и, конечно, женщина должна за собой ухаживать. Ухоженная женщина - это чистые волосы, аккуратная одежда, маникюр. Ничего особенного. Бабы, не ленитесь! Задницы подняли из диванов!

- Как Монро поддерживает себя в форме?

- Бегаю каждое утро в течение последних двадцати лет. Когда плохая погода или плохо чувствую себя - делаю растяжку. Хожу на косметические процедуры, делаю массаж лица. Каждое утро улыбаюсь себе в зеркале. Когда засыпаю, говорю: "У меня все хорошо. А будет еще лучше!". И конфет купите себе (смеется — примечание редактора).

- Были ли у вас когда-нибудь внутренние конфликты с самим собой?

- У меня они до сих пор. Особенно, когда не знаю, чего хочу. Боролась с этим. Мне было сложно понять, чего хочу от себя, от мира. И поняла, что я - королева ночи.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2319 | Додав: abel | Теги: автомагнитола Pioneer | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]