17:23
Самое дешевое домовладение в Подмосковье стоит $135 тысяч

На сегодняшний день минимальная стоимость подмосковного домовладения в сегменте эконом-класса составляет 135 тысяч долларов. Такие данные Cottage.ru привел руководитель аналитического центра корпорации "ИНКОМ" Дмитрий Таганов. По его словам, средняя стоимость загородной недвижимости в низшем ценовом сегменте возросла в марте на 3%.

"Однако в каждом конкретном поселке динамика роста стоимости домов имеет свою специфику в зависимости от близости к Москве, направления, транспортной доступности, концепции поселка, качества строительства, репутации девелопера, уровня инфраструктуры и т.д.", - говорит он.

Таганов также отметил, что наибольшее количество коттеджей эконом-класса сегодня предлагается на Симферопольском и Дмитровском направлениях, 29% и 17% соответственно.

"Очень перспективно для развития загородной недвижимости эконом-класса Ленинградское шоссе. Сейчас развитие строительства сдерживает только низкая пропускная способность трассы. Однако после завершения проекта "Большая Ленинградка" это будет удобная скоростная трасса, что усилит активность загородного рынка и повлияет на рост цен на этом направлении", - сказал Таганов.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2016 | Додав: adminA | Теги: подмосковнЫЙ дом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]