14:49
Сделать недорого качественный ремонт 1 комнатной квартиры поможет Интернет
Международная литовская организация белорусов открыло себе представительство в Киев, сняв для этого однокомнатную квартиру. В то же время объединению обошелся дешево ремонт 1 комнатной квартиры стоимость удалось уменьшить благодаря Интернету. Ведь в мировой паутине на сайте otdelkairemont.kiev.ua нашли профессионалов, которые быстро, качественно, но недорого сделали евроремонт. В то же время относительно жизни организации мы пообщались с ее представителем.

- В Вильнюсе существуют два объединения белорусов - ваше общество и "Сябрына", которой руководит Роман Войницкий. Вы с ним не сошлись в оценке политического строя в Беларуси. А осталось ли что-то, что вас по-прежнему объединяет?

- Нас разделила политика того режима, который находится у власти в Беларуси. А все время раньше белорусы действовали заодно, были сплоченные. А теперь есть "честные" и "нечестные", как и в самой Беларуси. Но мы тут стараемся общаться. Именно Роман Войницкий при нашей встрече, хотя он в акциях протеста не участвует, сказал, что Беларусь у нас одна, и делить ее нет нужды. Поэтому важные исторические даты, например, День Воли мы отмечаем вместе под нашей исторической символикой - бело-красно-белым флагом и Погоней. Скажем, в этом году День Воли в Вильнюсе продолжался целую неделю. Был даже организован автопробег по всем улицам города, машин было около двух десятков. И это очень красиво выглядело, все были под бело-красно-белыми флагами. Так вот, в этом автопробеге участвовал также и Роман Войницкий на своей машине.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 4493 | Додав: admin | Теги: ремонт 1 комнатной квартиры стоимос | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]