12:38
Сериал Остаться в живых 1 сезон

Это один из лучших сериалов. Он не только о необитаемом острове, а о самих людях. Сюжет фильма следующий: самолёт, на котором летят герои, терпит крушение и падает на остров. Все ждут, что их скоро спасут, но этого не происходит. И бывшим пассажирам приходится строить палатки, исследовать остров в поисках еды и воды. И тут они понимают, что на острове есть и другие люди. С каждой серией напряжение всё усиливается. Кстати, через приставку Beelink M18 вы сможете посмотреть этот и другие сериалы, фильмы, а также играть в любимые игры в комфортной домашней обстановке, по телевизору.

Нереально описать все события, происходящие в сериале Остаться в живых 1 сезон, для этого нужно их увидеть самому. А поэтому нет смысла дальше писать про сюжет. Что же касается героев, то если коротко. Джек Шепард – главный герой этой запутанной истории. Доктор, который стремится всем помочь, который хочет постоянно что-то делать, а не ждать что это сделают другие.

Положительный персонаж этого сериала. Кейт Остин – авантюристка и «тёмная лошадка». Скрывается от полиции, прошлого и себя самой. Легко сходится с людьми, внушая им доверие. Джеймс Форд (или Сойер) – мошенник в прошлом, теперь просто смеётся над товарищами по несчастью, прячет вещи. Сначала даже вызывает отвращение, но это только сначала. Необычный человек – Джон Локк – был парализован до крушения самолёта, а теперь может ходить самостоятельно. Желает разгадать секреты «необитаемого» острова, и, кажется, ему это удаётся.

У каждого героя своё прошлое, своя история. Н и своё будущее. Все они очень разные, хотя и попали в одну беду. Идея сериала Остаться в живых уникальна. В последнем сезоне раскрыты многие секреты острова, которые кажутся необычными и неожиданными. Теперь это дом для попавших сюда людей. Здесь нет обязательств, нет границ, нет внешнего зла. Либо Вы сойдёте с ума от этого сериала, либо он Вас даже не затронет. Но я считаю, что он самый лучший за всё время телесериалов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1907 | Додав: Nata | Теги: Beelink M18, Смарт ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]