21:49
Совет: как установить деревянные окна самостоятельно

Окна изготовленные из дерева на сегодняшний день также популярны, как трикотаж вязаный стон айленд, благодаря своей прочности, удобству в эксплуатации, экологичности и долговечности. Но эти свойства будут доступными в полную меру, только при правильной установке.

Профессионалы, устанавливая деревянные окна следуют определенным правилам и технологиям. Также и вы можете делая, даже это в первый раз, выполнять установку по определенном порядке и успешно установите деревянную раму. Для начала проверьте и подготовьте место, где должно быть установлено окно. Непосредственно установите окно в подготовленный проем. Закрепив окно, приступайте к изоляционным работам по периметру окна. Обязательно урегулируйте то, как будет отрываться и закрываются окно. Далее укрепите фурнитуру, и приступайте к отделочным работам.

Самостоятельная установка окон из дерева обычно осуществляется, при помощи монтажа сквозным методом, на дюбели. Этот способ имеет массу преимуществ. После установки окна в подготовленный проем и ее выравнивания, она больше не будет изыматься или менять свое положение. С помощью дюбелей коробка прочно встает в проеме не смещается и не изменяет положение. Также при установки с помощью дюбеля деревянных окон вам не потребуется больше использовать другие инструменты или насадки для точности. Спрячет все недостатки такие как, сколы дерева, возле головки шурупа и улучшать декор окна пластмассовые заглушки.

Самый кропотливый и точный этап это установка фурнитуры, так он предполагает наличие определенных знаний у устанавливающего. Поэтому нужно посоветоваться на этом этапе с высококвалифицированным специалистом. Накопленный опят помогает монтажникам устранять дефекты и погрешности.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 540 | Додав: admin | Теги: окно, деревянное, установка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]