10:44
Современная мебель: угловые шкафы купе и не только

В каждой квартире обязательно есть такие "вредные углы", которые, кроме того, что не используются, как полезная площадь, к тому же разрушают общую гармонию интерьера. В таком случае, все проблемы могут быть решены установкой шкафа-купе, и пустое ранее пространство чудесным образом превращается в красивое и удобное место для хранения всевозможных вещей. Кстати, поможет вам с покупкой такой детали интерьера лучший производитель мебели в Украине, детальную информацию о котором можно найти на сайте starm.com.ua.

Для помещений маленькой площади оригинальным решением становятся угловые шкафы купе, гармонично вписывающиеся почти в любое интерьерное пространство. В таких угловых шкафах эффективно размещаются предметы вашего гардероба, на специальных полочках отлично располагаются аксессуары, белье и всякие другие личные вещи. Угловой вариант шкафов купе – это рациональный способ использовать свободное место вашего дома.

Угловые шкафы-купе могут использоваться:

1. как книжные шкафы (можно установить в библиотеке или рабочем кабинете);

2. для хранения предметов одежды и других предметов;

3. для рациональной организации офисного пространства (хранения документов и верхней одежды).

Особое преимущество, которым обладают угловые варианты шкафов-купе, в том, что они смотрятся гораздо менее вместительными, чем обычная мебель, в которой можно хранить такое же количество вещей. Компактность конструкции таких шкафов позволяет избавиться от ощущения загроможденности пространства, при этом предоставляется много места для размещения и хранения вещей.

Угловые шкафы бывают встроенными (если в качестве стенок их конструкции используют стены помещения). Такие конструкции позволяют еще больше увеличить внутренние объемы шкафов. А раздвижные двери, которыми оборудуются шкафы-купе, выглядят очень интересно и эстетично, способствуют максимальной экономии пространства комнат.

Шкафы купе устанавливают в коридорах, гостиных, спальнях, детских и т.д. Но такую конструкцию мебели можно использовать не только для создания рациональной и оригинальной обстановки дома. Шкафы-купе идеально вписываются и в офисные интерьеры. В них сотрудникам удобно хранить свою верхнюю одежду, канцелярские принадлежности, лотки и папки с документами. Наличие шкафов-купе в офисах показывает, что руководство компании заботится о том, чтобы для сотрудников компании была создана комфортная рабочая атмосфера. Это проявление заботы и об имидже фирмы. Если же ваша компания ищет также стильную мебель Loft по разумной цене, тогда непременно посетите сайт starm.com.ua.

Главной особенностью являются раздвижные двери. А для угловых шкафов это громадное преимущество, ведь чтобы открыть раздвижную дверь не требуется дополнительное свободное пространство.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1176 | Додав: admin | Теги: шкаф купе, мебель | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]