19:55
Современные межкомнатные двери: трудности выбора

Как вы выбираете межкомнатные двери? На какие критерии опираетесь? Лично для меня выбор был не из простых. Огромный ассортимент, миллионы производителей. Чтобы хоть как-то облегчить для себя выбор, решил искать идеальную модель исходя из запланированного бюджета, ну и конечно с учетом будущего интерьера дома. Последний – минимализм, если его можно так назвать. Все детали продумывал самостоятельно, без помощи дизайнеров. Смотрел различные дизайн-проекты и создал собственное представление об этом стилистическом направлении. Не буду вдаваться в подробности, а просто вернусь к дверям.

Из множества брендов больше всего меня заинтересовали: Wake Wood, Paolo Rossi, "Папа Карло" и Nova De Lucci. Сейчас объясню почему. Первое, – украинское производство. Современный отечественный производитель не уступает по дизайну и качеству зарубежным маркам. Второе, – стоимость. Цена украинских межкомнатных дверей из натуральных пород древесины и с хорошей фурнитурой на порядок ниже импортных вариантов. А теперь давайте поближе познакомимся с брендами.

 

 

 

Wake Wood

 Продукция Wakewood создается на современном оборудовании немецкого и итальянского производства. Составляющие дверного полотна  натуральные и безвредные для здоровья. Применение шпона различных пород дерева, а также качественного паркетного лака, позволяет эксплуатировать дверь в течение длительного времени, при этом внешний вид двери не изменяется. Продукция компании Wakewood также зацепила меня своим современным дизайном. Все двери очень "яркие" и стильные, что очень подходит к моему минималистическому стилю.

 

Paolo Rossi

 Это элитные двери, созданные из качественных материалов. Компания предлагает изготовить двери на заказ по индивидуальным размерам и дизайну. Существующий выбор оригинален и различен. Можно выбрать готовую модель согласно личным предпочтениям относительно цветового решения и внешнего вида. Мое мнение – это достойный бренд, который заслуживает внимания. 

 

"Папа Карло"

 Компания работает на украинском рынке с 1996 года. Судя по актуальным отзывам достаточно успешно. Для контроля за качеством, на производствах компании внедрена система управления ISO 9001, а также система экологического менеджмента ISO 14001. Выбор интересен. Среди ассортимента бренда можно найти и классические решения.

 

Nova De Lucci

 Эта фабрика работает 1994 года, а названа она в честь выдающегося архитектора и дизайнера Мишеля Де Луччи. Если говорить относительно качества продукции, то моим требовательным вкусам оно полностью отвечает. В настоящее время Nova De Lucci применяет много технологических инноваций, отслеживает последние тенденции, а все межкомнатные двери изготовлены из натурального дерева.

 

Вот собственно мои фавориты, каждый из которых достоин уважения. Если вопрос выбора межкомнатной двери для вас затруднителен, то рекомендую ознакомиться с продукций этих производителей поближе. Сделать это можно здесь: http://superdveri.ua. Уверен, вы найдете то, что искали.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1801 | Додав: Nata | Теги: Paolo Rossi, Wake Wood, http://superdveri.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]