21:03
Создаем домашний офис

Есть необходимость работать дома? Необходимо оборудовать рабочее местотак, чтоб все было под рукой и ничто не уменьшало Вашей продуктивности. Итак, приступаем к серьезному делу - устраиваем офис дома!

1. Маленький метраж -  купите стол на колесах: он функциональный, практичный и за ним удобно работать. Также у такого стола есть еще один большой плюс – он может появляться в комнате и исчезать из нее, когда вам угодно. К примеру, когда к вам приходят гости, стол просто убирается в сторону и в комнате становится просторней.

2. Чтоб квартира все же оставалась уютной - откажитесь от офисного стиля даже при оформлении рабочего пространства. К примеру, стулья и аксессуары можно подобрать в белой цветовой гамме. А на «границе» гостиной и домашнего офиса рекомендуем разместить стол обтекаемой формы: это стильно и удобно.

3. Драпируем рабочую зону когда она не нужна. Даже без архитектурных ниш вы можете самостоятельно повторить эффект драпировки: к примеру, с помощью шторы.

4. Создайте элегантный фон для домашнего офиса. Повесьте полки вдоль стены от пола до потолка – невероятно удобное сооружение для бумаг, журналов и любимых книг. Не стоит ставить громоздкие офисные ящики, замените их плетеными корзинами. 

5. Будьте креативными! Поставьте рабочий стол не к стене, а перпендикулярно: согласитесь, что это весьма интересное решение. Такой стол является и частью гостиной, и удобным рабочим местом. Дополните его доской для памяток и несколькими ящиками для хранения книг и документов.

6. Создайте рабочее место в любой комнате квартиры, скрывая его за закрытыми дверями шкафа. Современная выдвижная клавиатура и полки для компьютерной техники станут идеальными дополняющими элементами вашего мини-офиса.

7. Домашние офисы должны быть многофункциональными, чтобы вы могли использовать помещение не только в рабочих целях. Для большей функциональности и экстравагантности комнаты используйте всевозможные аксессуары и элементы декора.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2413 | Додав: adminA | Теги: Создаем домашний офис | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]