16:42
Стили в интерьере

Часто бывает проблема, что интерьер своей квартиры или дома надоел, а денег на его преобразование очень мало или нет вообще. Можно потратить совсем немного финансовых средств и чуть больше сил для того, чтобы самому изменить интерьер так, как хочется, или хотя бы приблизительно.

Экостиль. Название говорит само за себя. Этот стиль идеальный для семьи, особенно у которой есть дети. С помощью интерьера в данном стиле можно в своем дома сохранить частичку природы. Характерным для этого стиля есть светлых тонов бумажные обои или фотообои с изображениями цветов, листьев или деревьев. Здесь нет лишних деталей, точно так же как и в стиле хай тек. Тюли и шторы на окнах тоже должны быть светлыми с растительным орнаментом. Кстати, купить шторы по разумной цене можно посетив сайт grange-studio.ru. Мебель вся, как правило, мягкая, без каких либо острых углов. Это связанно не только с самим стилем, но и с желанием родителей избавить себя от переживаний, что ребенок может удариться. Ну и последнее - это присутствие растений, чтобы экостиль был полностью завершенным.

Этностиль. Тут, по моему, и расписывать нечего о нем, так как его можно и самому создать в соответствии с собственными желаниями и фантазиями. Это стиль для абсолютно творческих натур, так как он позволяет творить прямо у себя дома.

Кантри-стиль. Он просто идеальный для тех, кто не может распрощаться со старыми вещами. Это, по-моему, один из самых бюджетных вариантов, как украсить свой дом в соответствии с этим стилем. Он предусматривает перекрашивание старой мебели и добавление декоративных элементов: картины с сельскими пейзажами, фотографии своей семьи, занавески с рюшами, декоративные подушки, плетеные корзинки и т. д.

Хай тек. Этот стиль подходить для молодежи. То есть для людей, которые еще учатся или работают, например удаленно, и соответственно, это происходит в том месте где они живут – в квартире или доме. Здесь все очень просто. Стоит лишь избавиться от обоев, а стены перекрасить в светлые тона. На полу, как правило, лежит однотонный ковер. От большого количества мебели стоит так же отказаться, а на окнах не нужно каких либо шикарных ламбрекенов и штор, можно повесить самые обычные жалюзи. На стенах идеально будут смотреться серебряные или серые полки для каких то своих личных вещей или для ваз с цветами. Посуда тоже не должна излучать роскошь: достаточно лишь приобрести тарелки и чашки без рисунков, да и вазы можно оставить обычные белые стеклянные (они будут хорошо дополнять интерьер). Хай тек – просто идеальный для тех, кто не любит излишних деталей!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1725 | Додав: admin | Теги: портьерная ткань, Купить шторы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]