13:40
Тенденции развития будущих автомобильных технологий

Системы помощи водителю

Не все получают удовольствие от вождения автомобиля с самообслуживанием. Независимо от того, насколько популярны и эффективны автономные транспортные средства, многие люди все равно захотят самим управлять автомобилем, но компьютер поможет им.

Будущие технологии позволят автомобилю быть в курсе его окружающей среды и реагировать на любую опасность без разрешения водителей, чтобы больше не попадать в случайную автомобильную аварию. Если автомобиль замечает, что вы можете его остановить, это остановит автомобиль. Если он замечает пешехода, которого вы не видели, он остановится.

Будущая автомобильная приборная панель

Сегодня автомобили - это не просто автомобили, но и развлекательная платформа. Google и Apple уже создали свои собственные системы для автомобильных дисплеев. Когда достаточное количество автомобилей примет свое программное обеспечение, мы начнем видеть множество автомобильных приложений.

Монитор здоровья - медицинский монитор будущего автомобиля

Многие автомобильные аварии случаются, потому что люди засыпают во время вождения или какое-то необычное состояние здоровья. Будущие технологии позволят автомобилю следить за здоровьем водителей. Такие роскошные автомобили уже предоставляют такие возможности.

Самовосстанавливающаяся краска

Самовосстанавливающаяся краска не является научно-фантастической, она существует сегодня. Если у вас есть царапина, она со временем исцеляется. Но по многим экономическим причинам автомобильные компании не спешили добавлять это удивительное изобретение в свои автомобили. Но поскольку эта технология становится более доступной, вы увидите больше автомобилей, имеющих ее.

Материал автомобиля

BMW уже создал прототип автомобиля с тканевым материалом. Этот автомобиль может менять формы и очень гибкий. Больше не надоедает одна и та же форма вашего автомобиля. Тканевая машина также не может быть поцарапана, и попадая в аварию будет выглядеть как новый.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1561 | Додав: Nata | Теги: hudwayglass.com | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]