09:17
Туры в Лаос от TPG

После нескольких лет политической изоляции и войны Лаос зарабатывает культовый статус среди туристов своими девственными ландшафтами, интригующими, даже мистическими, археологическими памятниками, богато украшенными храмами и нетронутой культурой. Но несмотря на то, что интерес путешественников по отношению к этому местечку все возрастает, и все чаще компания TPG.UA бронирует туры в Лаос, эта страна по-прежнему сохраняет свою самобытность и считается одной из самых красивых. Традиционный, сложившийся веками, образ жизни выглядит необычно, особенно в условиях нашего стремительно меняющегося мира. Даже удивительно, как племенам удается сохранять вековые обычаи и традиции. Несомненно, отдых в Лаосе подарить вам незабываемые впечатления, которые останутся с вами навсегда.

Во время путешествия по Лаосу вы сможете отправиться на экскурсии по городам страны. Сможете посетить Вьентьян, где расположен старейший буддийский монастырь храм в стране, Ват сисакет и бывший королевский храм Хо Пха Кео. Невероятными по своей насыщенности окажутся экскурсии в пещеры Пак ОУ, где археологи обнаружили древние изображения Будды всех форм и размеров.

Каждый горячий тур в Лаос из Киева включают в себя трансфер, посещение достопримечательностей, услуги опытных местных гидов, бронирование отелей. Это позволяет вам концентрировать свое внимание только на отдыхе, а не на решении проблем, возникающих во время путешествия.

Наши тщательно спланированные маршруты – это идеальный способ изучить основные достопримечательности Лаоса. Путешествие в страну может быть самостоятельным или комбинированным, а также частью поездки в другие страны – например, Вьетнам, Камбоджу или Таиланд.

Рекомендуемые места для посещения в Лаосе

Мы собрали для вас подборку любимых туристами мест, которые стоит посетить, планируя горячий отдых в Лаосе. Примечательно, что цены на туры в Лаос туропрератором TPG.UA установлены самые демократичные, а значит вам ничего не стоит побывать в каждом из городков и интересных мест страны.

  • Вьентьян. Хотя Вьентьян – эта столица Лаоса и главный центр бизнеса и торговли, он остается невероятно расслабленным и спокойным. Город по-прежнему переплетаются с остатками французской культуры, когда он был часть колонии. Туристы могут заказать изысканные блюда французской и азиатской кухни.
  • Вангвианг. Это процветающий центр для эко-туризма. Туристы могут насладиться отличным пляжным отдыхом, любуясь красивыми пейзажами. Для тех, кто ищет приключений, есть несколько пещер и экзотические места для купания.
  • Луанг Прабанг. Расположенный между величественными реками Меконг и Нам Хан, Луанг Прабанг полностью подтверждает статус объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город окружен живописными горами, откуда открывается захватывающий вид, и по-прежнему сохраняет подлинную деревенскую атмосферу, оставшись относительно нетронутым туризмом.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1333 | Додав: admin | Теги: тур, лаос | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]