13:59
Украинские спортсмены часто скачивают музыку в формате mp3 бесплатно из сайта music.djuice.ua
Украинские саночники пообщались с представителями прессы. В беседе они затронули профессиональные вопросы, а также личные — сообщили, что большинство спортсменов являются меломанами, а поэтому часто скачивают музыку в формате mp3 бесплатно из сайта music.djuice.ua.

- Ваши предшественницы неоднократно жаловались на проблемы со стартовым разгоном: в Украине негде было его тренировать. После того, как во Львове построили стартовую эстакаду, стартовый разгон остается для украинских саночников проблемой?

- К сожалению, зимой эстакада работает крайне редко: чтобы наморозить лед, нужно потратить немало электроэнергии. А финансирование нашего вида спорта не позволяет делать это в нужном объеме. Летом на санях-роллерах отработать технику старта на львовской эстакаде, конечно, можно. Но мы боремся зимой и на льду, а это принципиальная разница. Мышечные ощущения при этом совершенно разные. Поэтому, чтобы отработать собственно стартовый разгон, нам нужно ехать в Германию, где есть прекрасные стартовые эстакады. Чтобы старт был идеальным, нужно стартовать сотни раз, а то и тысячи. Итак, несмотря на то, что у нас есть собственная эстакада, проблемы со стартом у наших спортсменов никуда не делись. А с плохим стартом не стоит надеяться на удачный финиш.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1952 | Додав: admin | Теги: mp3 бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]