20:51
Украшение праздника живыми цветами

Оформление праздников живыми цветами

Какой праздник без украшений? Это едва ли не самая важная часть торжества! Но многие не могут сделать выбор между живыми и искусственными цветами. Искусственные, конечно – проще. Но живые цветы придадут празднику такой незабываемый образ, что они однозначно выигрывают!

Работа с живыми цветами

Живые цветы – это удивительный аксессуар, но очень чувствительный. Поэтому лучше, если с ними будет работать профессиональный декоратор. Не все цветы "уживаются" друг с другом, поэтому специалист поможет составить правильный "микс". Иногда используется только один вид цветов, а к нему добавляются аксессуары – например, посеребренные или позолоченные. Также просто таки шикарным вариантам будет роза в колбе, купить которую выгодно можно с помощью сайта nottabelle.com.

Что важно знать?

Живые цветы очень хрупки. Поэтому, если вы место торжества живыми цветами, продумайте, как они будут доставляться на место праздника. Обговорите с фирмой четкое время, когда будут срезаны и доставлены цветы, иначе они попросту завянут и

Как украшать помещение живыми цветами?

Размеры помещения. Лучше, если украшать помещение будут и большими, и маленькими растениями – так композиция будет лучше смотреться. При оформлении маленькой комнаты лучше украшать ее вертикально – например, разместить цветы на лиане.

Можно украсить и праздничный стол! Это смотрится просто шикарно. Но не нужно использовать цветы с резким запахом и те, которые в это время года сбрасывают пыльцу. На столе цветы размещайте в плоской посуде.

На дверях можете разместить яркие цветочные венки. В коридоре или прихожей поставьте вазоны с листьями.

Таким образом, при правильном выборе цветов и понимании с флористом или декоратором вы добьетесь удивительного результата и праздник запомнится надолго, а главное – все будут помнить его ароматы!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1094 | Додав: admin | Теги: роза | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]