16:32
В Европе растет популярность гостиниц для взрослых

По мнению западных экспертов, у гостиниц, специализирующихся исключительно на взрослых парах, большое будущее. В интернете есть специализированные сайты, на которых можно легко и быстро найти отель в любой точке Европы, который не разрешает останавливаться с детьми.

В таких странах, как Великобритания и Германия, этот вид заведений уже очень распространен. В Испании пока не часто можно встретить подобные отели, хотя их популярность в последнее время значительно повысилась, рассказывает директор испанского интернет-портала Adults-only-holidays.com Армандо Ромеро. По его словам, проблема заключается только в отсутствии информации, передает Euromag.ru.

"Сектор, изобилующий предложениями отдыха с детьми, уделяет недостаточное внимание взрослым парам, которые порой желают отдохнуть в спокойном и тихом месте", - объясняет эксперт.

Ромеро отмечает, что клиентами гостиниц, пускающих только совершеннолетние пары, становятся не только молодые пары, у которых пока нет детей, но также и родители, которые хотели бы во время отпуска отдохнуть от шума и гама и убежать от повседневных забот.

Как правило, отели для взрослых предлагают высочайший уровень обслуживания, всевозможные спа процедуры, интересные гастрономические предложения и каждую ночь устраивают различные вечеринки и праздники.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1812 | Додав: adminA | Теги: гостиниц для взрослых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]