20:12
В Калифорнии выставлен на продажу дом отдыха Кларка Гейбла

Выставленный недавно на продажу уютный домик в Айдилуйалд (штат Калифорния), может похвастаться не только комфортабельными комнатками, прекрасным видом на горы, но и голливудской родословной. Объект, где когда-то любил отдыхать жизнерадостный голливудский киноактер Кларк Гейбл - звезда "Унесенных ветром", продается сегодня всего за 995 тысяч долларов.

Как сообщает Prian.ru со ссылкой на портал realtor.com, в доме, построенном еще в 1928 году, есть шесть спален, три ванных комнаты. В отделке были использованы панели из красного дерева, а вдоль потолка лежат деревянные балки. Особый шарм этому деревенскому дому придают камины.

С террасы и из окон столовой открываются виды на лесистый каньон Айдилуайлд. Во всех комнатах до сих пор сохранились оригинальные полы из лиственного дерева – возможно, по ним шагал сам Гейбл.

Объект недвижимости идет в комплекте с гостевым домиком, где есть одна спальня и одна ванная комната. Домик был построен несколько позже, в 50-ых годах ХХ столетия. Также здесь есть гараж для двух машин и мастерская.



За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1740 | Додав: adminA | Теги: дом отдыха Кларка Гейбла, Калифорния | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]