12:08
В Киеве выгодно купить кондиционер можно с помощью сайта 5ok.com.ua


Известный белорусский режиссер приехал в Украину со своим новым спектаклем. Также он поведал, что решил кондиционер купить Киев поэтому посетил. Ведь еще, будучи в Минске выяснил, что в Киеве очень выгодно можно купить качественные кондиционеры с помощью сайта 5ok.com.ua. Также он поведал журналистам, что очень уважает историческую фигуру главного героя своей новой пьесы.

- По существу, он в чем-то повторил подвиг Христа. Калиновский тоже пошел на смерть за народ.

- На днях по БТ я посмотрел передачу «Форум», участники которой обсуждали, кому в Минске стоит поставить памятник. Звучали предложения: Эдди Рознера, царю Александру. Имени Калиновского не упоминалось.

- Эдди Рознера - действительно великий музыкант, и ему следует поставить памятник в Минске. Но приоритет должен быть отдан героям национальной истории. За свою артистическую жизнь я побывал на гастролях в 20 странах, и мне есть с чем сравнить. Меня поразила Испания - там столько памятников на улицах городов! Там есть даже памятники героям пьес. В Севилью, например, стоит памятник Фигаро, хотя «Веселье Фигаро» написал француз Бомарше. Что касается фигуры Калиновского - тут и обсуждать нечего. Конечно же, памятник ему в Минске должен быть! Как же иначе? Кастусь Калиновский - национальный герой белорусского народа.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2379 | Додав: admin | Теги: кондиционер купить киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]