12:33
В новом офисе редакции появились межкомнатные двери Свобода и проведено первое интервью


Вице-консул США в Украине Джеймс Торн в интервью журналистам рассказал о новом сезоне программы розыгрыша виз для иммигрантов, о том, чем занимаются иммигранты - украинцы в США, и каким образом работники консульства подходят к рассмотрению просьб о визах со стороны украинцев. Беседа состоялась в новом офисе редакции, специально для которого были выгодно закуплены межкомнатные двери Свобода с помощью сайта dvmdoors.com.ua.

- Прежде всего хотелось бы знать, сколько украинцев каждый год хочет получить "Зеленую карту", сколько ее в конце концов получает и в чем основная причина отказов?


- Я представляю иммиграционный отдел, и в прошлом году у нас было более 4 тысяч заявителей на иммиграционные визы. Участие в программе виз для иммигрантов приняли около 850 тысяч украинцев. На получение неиммиграционных виз заявку в прошлом году подало более 71 тысяча украинцев. То есть мы работаем с довольно большим количеством заявок.


Что касается отказов, то есть ряд причин, по которым тому или иному лицу могут отказать. Иммиграционные визы выдают на основе ходатайств, поэтому если что-то не так с ходатайством, указаны неправильные данные или предоставлено неполную документацию - это может стать причиной отказа.


Но нужно отметить, что большинство украинцев, которые подают на визу, ее получают. Это - хорошая новость.


- Сколько украинцев наконец-то уезжает в США?


- Мы не имеем таких цифр, однако в целом считаем, что большинство людей, которые получают визу, ее используют.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1938 | Додав: admin | Теги: межкомнатные двери свобода | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]