22:26
В США на продажу выставлен дом вместе с хозяйкой

42-летняя американка Дэвин Трэбош попробовала все, чтобы найти свою любовь - от ночных клубов до сайтов знакомств, однако ничего не приносило результат. Тогда отчаявшаяся женщина выставила свое сердце на продажу вместе со своим домом. Об этом сообщает The Associated Press.

Дом с четырьмя спальнями имеет площадь 180 кв. метров и продается на Интернет-аукционе eBay за 340 тысяч долларов. Сердце хозяйки, внешность которой напоминает о куклах Барби, оценено еще в 500 тысяч долларов.

"Я настолько устала от одиночества, что решила попробовать совместить продажу недвижимости с поиском своего счастья", - рассказала Трэбош, кстати, бывший риэлтор.

Через некоторое время администрация аукциона удалила заявку Трэбош, мотивировав это тем, что по правилам организации на продажу нельзя выставлять людей, человеческие органы и отношения.

Тем не менее, женщина успела получить около 500 откликов, правда, серьезно заинтересовал ее только один - симпатичный итальянец Клаудио, профессиональный дегустатор вина и сыра. С ним она сейчас состоит в переписке.

Две дочери Трэбош по-разному отнеслись к необычному решению своей матери. Одна лишь хочет, чтобы Дэвин поскорее нашла свою вторую половинку, в то время, как другая говорит, что подобное поведение матери ставит ее в крайне неудобное предложение.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1741 | Додав: adminA | Теги: США, Дом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]