13:27
Выбираем электрическую плиту: несколько советов
Наконец-то вы решились на покупку новой электрической плиты! Так как это не частое событие, то вас ожидает несколько приятных сюрпризов и новинок.

Итак, если вас интересует стационарная плита, то обязательно учтите размеры вашей кухонной гарнитуры. Как правило, его высота 85 см, поэтому большинство плит этого же размера. То же касается и глубины, которая составляет 60 см. А уж ширину выбирайте по своему вкусу.

Выбираем поверхность - стеклокерамика или знакомые всем чугунные блины? Дело выбора каждого, но рассмотрим плюсы и минусы.

Современные плиты стеклокерамические быстро нагреваются, сохраняют тепло длительное время, имеют функцию выбора нагревающейся поверхности по размеру дна посуды. В то же время выгодно приобрести их в Украине очень легко с помощью онлайн-магазина 5ok.com.ua.

Но, если у вас убежит молоко, то оно попадет на всю поверхность плиты. Стеклокерамика, конечно, прочный материал, но в случае необходимости замены варочной поверхности, потребуется около 70% стоимости самой плиты.

"Блинные" плиты медленные, долго нагреваются. Процесс готовки увеличивается, но за ними проще ухаживать и ремонт обойдется дешевле.

Обратите внимание на поворотные выключатели, лучше утапливаемые. Сенсорное управление не всегда удобно при разлившемся молоке. А "вертушки", которые можно спрятать, очень актуальны в доме, где живет ребенок.

Удачных покупок!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1976 | Додав: abel | Теги: плиты стеклокерамические | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]