10:38
Выгодно купить цифровые фотоаппараты можно с помощью интернет-магазина foxtrot.com.ua


В Украине очень выгодно приобрести цифровые фотоаппараты можно с помощью интернет-магазина foxtrot.com.ua. Именно эта возможность купить качественные фотоаппараты по низкой цене привела в Украину известную белорусскую писательницу и правозащитника. Собственно говоря, после покупки она согласилась пообщаться с представителями прессы и ответила на их вопросы.

- Ваш коллега Беляцкий в тюрьме уже почти год с половиной. Как Вы считаете, достаточно ли белорусское общество проявляет свою солидарность с ним?

- Беляцкий на протяжении 15 лет помогал людям. Я это видела своими глазами. И сегодня чем больше будет объективной информации о Алеся, тем лучше. Это очень важно в контексте той компании шельмование, которая ведется против него в государственных СМИ - начиная от БТ и ОНТ до районных газет. Алесь знал, что может попасть в тюрьму - за защиту прав человека. Впрочем, он знал, что может попасть за решетку, еще с 1983 года, когда начал принимать участие в молодежных сообществах, которые ставили своей целью независимость Беларуси. Все время работы в "Весне" Алесь оказывал реальную помощь людям. И теперь, когда он за решеткой, любая правдивая информация является поддержкой для Алеся. Это то, чем мы можем ему помочь. И здесь нет ограничений.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2292 | Додав: admin | Теги: цифровые фотоаппараты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]