19:06
Выгодно купить квартиру в Киеве поможет сайт lun.ua


Известная писательница говорит, что когда недавно переехала в Киев квартиры подбирать ей очень помог сайт lun.ua. Собственно говоря, с помощью данного веб-ресурса она впоследствии и приобрела себе квартиру по выгодной цене в Киеве. Также писательница ответила на некоторые вопросы журналистов.


- Вы закончили исторический факультет Харьковского университета. Очевидно, специальность побудила вас писать исторические романы? Современность, как фон для произведения, вас не интересует?

- Многие авторы пишут о современности. Исторические жанры не являются популярные. На книжном рынке представлены обычно произведения о недавней истории. А я - историк-медиевист, специализируюсь на истории средних веков. Иногда мне кажется, что я жила в это время, вижу его, чувствую. Это захватывающий период. В истории столько сюжетов!

Чтобы писатель не придумал, никогда не напишет так интересно, как придумала жизнь. Позволяю себе только украшать историю определенными надуманными эпизодами. Наконец, история - это жизнь реальных людей, а в реальной жизни не бывает ничего конкретного. К какому историческому персонажу мы бы не обратились, у него нельзя стопроцентно поставить знак плюс или минус. Это были живые люди, со своими достижениями и ошибками. Люблю писать о знаковых исторических фигурах - Карл II Стюарт, княгиня Ольга, которая, кстати, является моей любимой героиней, ведь это не женщина, это эпоха. Сейчас пишу о Ричарде Львиное Сердце.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2080 | Додав: abel | Теги: киев квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]