11:09
Выгодно купить недвижимость в Харькове поможет портал avantazh.ua


Известная украинская певица, которая покоряет эстраду Соединенных Штатов Америки, недавно приобрела себе выгодно недвижимость в Харькове благодаря сайту avantazh.ua. После этого в прессе также стали циркулировать новости о том, что она хочет возвратится домой. Именно на данную тему и пообщался с ней журналист.
- В последних интервью вы говорите о том, как скучаете по Украине. Возвращаться домой не думаете?

- Сейчас все силы уходят на выход в свет нового сингла и ремикса, который записываю со всемирно известным диджеем Полом Окенфольдом. Через месяц будем презентовать наше совместное творение в Майами. Планов очень много. Поэтому о возвращении в Украину пока речи не идет. Продолжаю жить в Лос-Анджелесе.

- Как вам живется в Соединенных Штатах Америки? Часто наведываетесь в Украину?

- Уже привыкла к Лос-Анджелесу. Нравится здесь жить и работать. Но ужасно скучаю по родным, мне их не хватает. Но каждый день общаемся телефонном или в интернет-режиме. Уже двенадцать лет не живу в родительском доме. Сознательно с детства выбрала жесткий мир шоу-бизнеса, и шаг за шагом шла к нему. Быстро должна была взрослеть. Когда ехала в США, понимала, что путь не будет медом смазан. Здесь нужно много работать, чтобы добиться успеха. По Украина очень скучаю. Уже год не была на родной земле. Очень бы хотела поехать домой, навестить родных, близких. Но такие дальние поездки следует планировать заранее. А у меня очень плотный график. Поэтому в ближайшее время не могу себе позволить такую роскошь, как поездку домой.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1997 | Додав: abel | Теги: недвижимость в Харькове | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]