19:02
Выгодно приобрести квартиру в Киеве поможет специализированный портал

Редакцию посетил посол Великобритании в Украине Саймон Смит. Воспользовавшись такси, приехал сам, без помощников и охраны, многих это удивило…

Хотя пан Смит работает послом лишь с декабря прошлого года, хорошо понимает и частично общается по-украински. Чтобы чувствовать себя в Украине комфортно, официальный представитель Ее Величества в течение двух недель жил в семье работника университета имени Ивана Франко, где и выучил украинский. Предлагаем вашему вниманию интервью господина Смита с нашим журналистом, который долго искал себе квартиры в Киеве по выгодной цене, пока не наткнулся на специализированный сайт. Собственно говоря, с помощью данного ресурса ему удалось очень выгодно приобрести себе квартиру в Киеве.

- Великобритания — это один из самых больших сторонников евроинтеграции Украины из среды стран Западной Европы. Почему для Лондона важный Киев?

- Британская внешняя политика максимально нацелена на привлечение Украины в Европейский Союз. Лондон всегда был энтузиастом дальнейшего расширения Европейского Союза. Одна из причин - приверженность к единому рынку Евросоюза. От него выиграют все. Единый рынок создает успешное, многообещающую, стабильную среду для развития бизнеса и увеличения инвестиций. Хотим, чтобы этот регион был как можно больше. И чтобы присоединилась к нему не только Украины, но и Турция.

Тесная ассоциация с Европейским Союзом и дальнейшая интеграция стимулировали политическую и экономическую модернизацию страны Центральной и Южной Европы. В 1980-х к Европейскому Союзу присоединились Испания и Португалия. Они это сделали только через несколько лет после падения местных диктатур. В 2004-м в Европейский Союз вошли ряд стран Центральной Европы. Ассоциация этих стран с Европейским Союзом стимулировала стремительные изменения в местных политико-экономических системах. Великобритания заинтересована в стабильных успешных соседях Европейского Союза. От этого выигрываем мы сами. Именно поэтому хотим подписания Соглашения об ассоциации с Украиной. Уверены, что со временем Украина станет членом Европейского Союза.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість політиків | Переглядів: 2231 | Додав: admin | Теги: dom.ria.ua, квартиры в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]