10:35
Выгодное и качественное продвижение сайтов доступно благодаря специалистам Aweb-marketing


Известная писательница в беседе с журналистами сообщила, что запускает собственную страничку в Интернете, а ее раскрутку решила доверить специалистам Aweb-marketing, которые имеют очень хорошие отзывы, а за свои услуги просят адекватные цены. Собственно говоря, выйти на них удалось благодаря сайту сео-компании, который в мировой паутине Интернет находится по адресу aweb-marketing.com.ua. Именно поэтому продвижение персонального сайта в Сети обходится дешево, а результат уже хорошо виден, так как очень много посетителей приходит на сайт ежедневно. В то же время, писательница также ответила на вопросы журналистов.

- Я очень уважаю тех писателей, которые кроме своих готовят к изданию книги тех, кто сам этого сделать не может. В твоем случае я имею в виду литературоведческие книги Алеся Беляцкого "Освящены Беларусью". Сложно было работать с автором, который находится в тюрьме?

- Мне было приятно работать с Беляцким, несмотря на те условия, в которых он сегодня находится. Мы все в некотором смысле в тюрьме, даже те, кто на свободе. Книгу "Освящены Беларусью" Алесь Беляцкий планировал издать к своему 50-летию. Он начал ее делать, но не закончил, потому что 4 августа 2011 года был арестован. Я помогла Алесю закончить. Работа шла через переписку. И письма аккуратно доходили, кроме корректуры, которая так и не попала на вычитку автору. Сейчас мы с Алесем Беляцким продолжаем совместную работу - пишем книгу о Литературном музее Максима Богдановича в Минске, где почти десять лет он был директором, а я — сотрудницей.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2030 | Додав: admin | Теги: Aweb-marketing | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]