21:57
Выгодные предложения от компании Оконный Континент

Проводя постоянную работу, направленную на сближение с клиентами, компания «Оконный Континент» периодически организует специальные акции и скидки на свою продукцию. Одной из таких программ, является очень выгодное предложение для дачников, досупное в Сети Интернет. Специально для владельцев дачных домиков, которые любят самостоятельно выполнять все ремонтные и отделочные работы по дому, проводится специальная акция, которая предоставляет возможность получить всю необходимую продукцию для замены старых окон новыми пластиковыми рамами. Для домашних мастеров предоставляется комплект, который включает в свой состав:

  • качественные рамы со стеклопакетами;
  • все необходимые крепежные элементы;
  • детальную инструкцию по монтажу и регулировке изделий.

Стекольный комплект предоставляется на очень выгодных условиях. Снижение стоимости пластиковых акционных изделий удалось обеспечить благодаря тому, что все работы по замерам и установке дачники берут на себя. Поэтому, на качестве продукции более низкая цена не отражается. Кроме того, в качестве подарка предлагается москитная сетка.

Установив приобретенные по акции пластиковые окна, удастся сохранить в дачном домике тепло. Даже в суровые морозы изделия надежно защищают дом от сквозняков. Окна очень удобные для организации проветривания помещений и обеспечивают тишину и комфорт. Изделия легки в уходе, и самое главное, не требуют сезонного обслуживания. По сравнению с традиционными деревянными рамами, пластиковые изделия намного эффективнее, практичнее и долговечнее.

При необходимости выполнить остекление балконов или лоджий компания предлагает  несколько вариантов. Решить проблему можно:

  • теплым пластиковым профилем;
  • раздвижными алюминиевыми конструкциями Provedal;
  • раздвижными пластиковыми конструкциями Slidors.

Для клиентов представлен большой выбор декоративного оформления рам и разные варианты цветовой гаммы.

При выборе любого способа остекления, балкон (лоджия) будет надежно защищен от ветра, пыли и атмосферных осадков. Значительно уменьшится уровень шума в помещении. Существенно увеличится полезная площадь лоджии, которую можно использовать для самых разных целей. Кроме того, на несколько градусов повысится температура в доме (квартире) в холодное время года, что позволит уменьшить затраты на обогрев помещения. В жаркую пору температура наоборот понизится до более комфортного для жильцов значения. Раздвижные системы позволяют экономить место и могут эффективно использоваться для самых узких лоджии и балконов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1705 | Додав: admin | Теги: компания оконный континент | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]