« 1 2 ... 579 580 581 582 583 ... 589 590 »

Самый дорогой дом на украинском рынке

 

12 миллионов долларов - это цена самого дорогого дома, официально выставленного на продажу в Украине.

Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 30-08-2011 | Коментарі (0)

За крошечную пляжную кабинку продавец просит $140 тысяч

 

На будущей неделе на аукционе в британском Уэльсе будет выставлен на продажу деревянный домик на пляже с видом на залив Кардиган. Ориентировочная начальная цена домика, как указано в каталоге, составляет 70 тысяч фунтов (около 140 тысяч долларов).


Аграрная земля в Европе растет в цене колоссальными темпами

 

В Европе быстрыми темпами растет стоимость сельскохозяйственных земель, сообщила в четверг британская пресса. Так, в Великобритании цены на участки взлетели на 40% - это самый высокий показатель по всему Старому Свету.


Самый высокий небоскреб на Балканах появится в Косово

 

Строительство самого высокого на Балканах небоскреба высотой 165 метров начинается в столице Косово Приштине, сообщили в четверг косовские электронные СМИ.


Известного музыканта-наркомана выселили из шикарного особняка

 

Пит Догерти, вокалист группы Babyshambles, который недавно был признан главным кумиром британской молодежи, был выселен из роскошного особняка с девятью спальнями


Интернет-магазин недвижимости: британцы покупают дома на торгах онлайн

 

В Великобритании аукционы по продаже недвижимости - хороший бизнес: в прошлом году с молотка продавались более 30 тысяч домов. Для продавцов важна скорость, с которой за свое жилье можно получить наличные, а покупатели получают неплохой шанс изрядно сэкономить на этом


Иностранцам разрешат покупать жилье в Швейцарии

 

По так называемому закону Коллера, чтобы купить недвижимость в Швейцарии, иностранцы должны получить разрешение на проживание или хотя бы работу в стране.


В Лас-Вегасе устраивают экскурсии по обанкротившимся домохозяйствам

 

Брокеры Лас-Вегаса, штат Невада, делают все, чтобы их клиенты были довольными. Кроме значительных скидок, они предлагают автобусный тур по домам, хозяева которых лишены права выкупа закладной.


Каждая 30-я сделка с жильем в Москве аннулируется судом

 

Более двух тысяч сделок с недвижимостью в Москве ежегодно расторгаются судами различных инстанций. Причем, как свидетельствует практика, число подобных решений не снижается.


Как звезды зарабатывают на недвижимости

 

Звездам шоу-бизнеса не чужда предпринимательская жилка. Они, как настоящие бизнесмены, любят покупать недвижимость и зарабатывать на ней деньги.

Рубрика: Нерухомість зірок | | | Дата: 25-11-2010 | Коментарі (0)