18:30
Дома перевертыши, как и для чего?

До сих пор никому доподлинно неясно, кто же был первым автором дома перевертыша, кому в голову пришла такая яркая, уникальная и оригинальная идея? Наверняка этот человек был либо экстравертом, который привык выражать свои чувства и эмоции ярко, выплескивать их наружу, рассказывать всем людям о том, что он чувствует, и выражать это в самых необычных формах, либо бунтарем, который захотел пойти против системы, выделиться на фоне серой массы, которая ему наскучила. Наверняка этот человек не был прагматичным, скорее всего ему была свойственна импульсивность и склонности к разрыву шаблона, желание выделиться из толпы и показать, что он не такой, как все остальные.

Некоторые считают, что сам по себе дом — перевертыш, не является архитектурным сооружением принципе, его нельзя отнести к дому, даже построенному в каком нибудь футуристическом стиле. По большей части, перевернутые дома это этаких рекламный ход, легкий способ привлечения внимания к чему либо, ведь людям всегда нравится что-то необычное, выделяющееся из толпы своей уникальностью. В основном поэтому, дома — перевёртыши очень притягательны для туристов, которым не терпится зайти в постройку, в которой пол, обыкновенно находящийся под ногами, окажется над головой.

Дома — перевертыши построены в большом количестве российских городов, с той целью, чтобы привлечь к себе максимальное количество внимания. Как рекламный ход это работает достаточно хорошо, так как людей по сути своей тянет к необычным, уникальным постройкам, которые выгодно отличаются от того, что они видят каждый божий день.

Безусловно, дома — перевертыши крайне непригодны для жизни, они являются исключительно чем то наподобие аттракциона, музея, в котором любой человек может почувствовать себя как будто в параллельной реальности.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Будуємо самі | Переглядів: 1440 | Додав: admin | Теги: дома перевертыши | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]