17:47
Как построить дом из бруса?

Что подразумевает под собой постройка дома из бруса? Простота, высокая скорость, эффективность, внешняя привлекательность готового строения. При этом, интерьерные работы в таком доме сводятся к минимуму – красивый, природные стены, потолки, полы практически не требуют обработки и украшений. Энергия натурального дерева насквозь пропитывает жилище – в деревянном доме легче дышать, работать, отдыхать. С каждым годом популярность строений из деревянного бруса возрастает. А, как известно, спрос рождает предложение. Технологические процессы совершенствуются и на сегодняшний день деревянные дома по прочности и надежности ничем не уступают строениям из камня.

Проектирование и строительство домов из бруса

Проекты деревянных домов из бруса (см. на сайте derevodim.com.ua) многообразны и не похожи один на другой. Остались далеко в прошлом одинаковые избы и срубы. Сегодня дом из дерева – это настоящее произведение искусства, отличающееся эксклюзивностью и неповторимостью деталей.

Строительство домов из бруса дает возможность владельцам сократить затраты на работы и материалы. Небольшой вес деревянной конструкции позволяет использовать облегченный фундамент, перевозка бруса требует также меньше затрат. Компания «Дереводім» является собственником лесоперерабатывающего предприятия, благодаря чему стоимость расходных материалов сокращается в разы. Работа без посредников позволяет еще больше удешевить весь комплекс работ, начиная от осмотра местности под строительство специалистами и до сдачи объекта «под ключ».

Каковы преимущества строительства дома из бруса? Их достаточно много, но особо выделить можно следующие:

  • экологичность;
  • скорость строительства;
  • низкая теплопроводность;
  • долговечность;

Не забывайте о той особой атмосфере, которая царит в деревянном доме. Стены «живут», «дышат», наполняют помещение кислородам, обогащенным смолами и фитонцидами. А знаете ли вы, что за сутки деревянный дом самостоятельно обновляет до 35 % воздуха? Вам не потребуется кондиционер, ионизатор, очиститель – живя в деревянном доме вы можете наслаждаться ароматами природы, свежим воздухом, не запертым в каменную коробку.

Дерево издавна считалось лучшим стройматериалом для создания жилищ. В современных условиях загазованности, загрязнения окружающей среды, сумасшедшего ритма жизни, пребывание и отдых в деревянном доме стоят очень много. Подарите себе комфорт и уют – это совсем несложно!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1561 | Додав: admin | Теги: дом из бруса | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]