09:04
Коттеджный поселок: преимущества нового уровня жизни

Коттеджный поселок: преимущества нового уровня жизни

Наблюдается тенденция, когда все большее количество людей отказываются от проживания в городской квартире в пользу коттеджей. Ведь это не только модно, но и практичски, и очень полезно - жить на природе, подальше от городской суеты наслаждаться свежым воздухом и природой.

Какие же преимущества дает проживание в коттеджном поселке

Когда люди приобретают коттедж или землю, то у них появляется безграничная свобода для фантазии, и они могут построить или оборудовать дом согласно своим предпочтениям, что сделать в условиях городской жизни практически невозможно. Именно свой дом дает ощущение свободы. Поэтому советуем купить коттедж под Киевом в Конче-заспе с помощью ресурса realtyburo.com.ua.

Приобретая коттедж, человек может сам выбрать экстерьер своего жилища, свой стиль его оформления. Кто-то хочет жить в небольшом замке, а кто-то стремится к японскому минимализму. Любые направления архитектурного дизайна возможны при владении своим собственным коттеджем. Можно самостоятельно выбрать количество комнат и в некоторых случаях даже провести перепланировку, в квартире же такие действия будут сопровождаться долгими хождениями по БТИ, чтобы получить все разрешения.

Также при решении купить коттедж в поселке вы становитесь полноправным обладателем собственного земельного участка, на котором можно оборудовать все что угодно, от бассейна до цветущего сада. Можно выстроить сауну, соорудить небольшой пруд, поставить небольшие горки для детей.

Хотя для детей это отдельная тема. Какой из родителей не хочет, чтобы его чадо росло не в загазованном городе, а в месте с чистым воздухом и красивой природой? А сколько игр можно организовать для ребенка, построив на участке собственную игровую площадку. Кроме того, можно не бояться отпускать ребенка играть на улицу, так как там нет безумного движения автомобилей, криминала и наркоторговцев. Ведь коттеджный поселок оснащен системой наблюдения, имеет круглосуточную охрану, КПП, через которое могут проехать только свои или гости, о которых заранее предупредили. Поэтому жить в коттеджном поселке очень спокойно.

Еще один плюс – это то, что вашими соседями не станут асоциальные граждане, любящие горячительные напитки. Напротив, люди, живущие по соседству, будут равные с вами по статусу, что приведет к приятному общению и жизни в комфортных условиях.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1279 | Додав: admin | Теги: Конче-заспа, коттедж, купить, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]