16:17
Купить сварочные инверторы Eland по выгодной цене можно на сайте 3q.by


Мэр Львова обратился к высшему руководству государства с просьбой защитить памятник архитектуры национального значения - Городской арсенал. Стоит отметить, что специально для реставрации сооружений и других работ по благоустройству города многими гражданами были закуплены сварочные инверторы Eland по выгодной цене на сайте 3q.by. Рестораторы проводят там строительные работы.

Речь идет об обустройстве ресторана в помещении памятника архитектуры национального значения, единственного в Украине Музея оружия "Арсенал", которое набирает обороты. Городской председатель Львова Андрей Садовый направил телеграммы министру культуры, премьер-министру и президенту Украины - относительно обустройства "Арсенала". Как сообщили в управлении охраны исторической среды Львовского горсовета, сейчас ведутся работы по достройке башни для устройства дымохода и вентиляционных шахт - чтобы обеспечить функционирование ресторана, расположенного в помещениях музея.

"Совершаются действия, которые уничтожают памятник национальной архитектуры, - говорится в обращении Андрея Садового. - Строительство и работы по приспособлению подвального этажа и Башни Сапожников Городского арсенала для размещения интерактивного музейно-ресторатораного комплекса осуществляются в соответствии с разрешением, предоставленным Министерством культуры Украины. Просим отменить разрешение Министерства культуры Украины от 06.12.2012 № 1053-10-61-12 с целью недопущения разрушения уникального памятника XVI века на улице Подвальной, 5, во Львове".

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2138 | Додав: admin | Теги: сварочные инверторы Eland | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]