13:32
kyivstar.ua предлагает самый качественный роуминг в Египте по доступной цене


Если большинство туристов, которые в эти дни готовятся к путешествию в страну фараонов и пирамид, интересует качественный роуминг в Египте по доступной цене, а поэтому они ищут варианты с помощью мировой паутины. Собственно говоря, делают они это совершенно правильно, так как с помощью мировой паутины непременно узнают, что самый выгодный и качественный роуминг в Египте предлагает компания Киевстар, а прочитать об его условиях более детально можно на сайте kyivstar.ua.

В то же время, узнать информацию как стать таксистом в Украине,а если быть точнее, то в городе Львове, в Интернете не так уж и просто. В этом убедилась наша журналистка, которая получила подобное редакционное задания. Однако, она все же его сделала, но немного другим образом.

- Я позвонила Марии, которая, по словам одного из водителей, все знает о работе таксистов. "Вы должны иметь паспорт, права, техпаспорт, медицинскую справку, две страховки, счетчик обязательно (стоимость счетчика: от 895 к 1698 грн. - Авт.)", - Сказала в телефонном разговоре женщина. "А как оформить лицензионную карточку?". "Надо прийти на фирму, ул. Воздушная, 28 ". "Сколько это стоит?". "Много. Если вы никогда не таксовали и не имеете никаких документов. Нужно сделать временный талон в МРЭО, оформить доверенность у нотариуса. Лицензионная карточка вам обойдется в тысячи грн.". "На какой срок вы выдаете этот документ?". "К 2014 году, но лицензионная карточка и остальные документы следующего года будут автоматически обновляться". "Если у меня будет эта карточка, гаишники меня не штрафовать?". "Нет, это документ, который дает право перевозить пассажиров".

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2035 | Додав: admin | Теги: роуминг в Египте | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]