11:33
Любимые мелодии на звонок поможет поставить сервис music.djuice.ua



Известная режиссер говорит, что мелодии на звонок себе ставит только любимые, а помогает ей в этом сервис music.djuice.ua. В то же врем она также призналась журналистам, что очень любит читать книги.

- Что вы сейчас читаете?

- Читаю "Архиерей" Чехова и думаю: ставить или нет? Дело в том, что Архиерея сыграл Ступка в фильме и умер. И Чехов написал почти перед смертью это произведение. Поэтому и думаю, стоит ли с ним связываться? Тяжелое произведение, для Чехова не характерное. Читаю также "Антологию украинского театра" и возмущаюсь: такое впечатление, что с 1990 года Театра имени Марии Заньковецкой просто нет. Там собраны рецензии о спектаклях украинских театров. Есть только о "Бесталанной" Федора Стригуна - из нее он начинал как режиссер. Это печально.

- А что вас радует?

- Когда хорошо проходит мой спектакль, рада очень. Сказала актерам: буду сидеть за кулисами и, если плохо будете играть, выйду на сцену. Бутусов, к слову, выходит на сцену, прекращает представление и начинает все сначала, передает роли другим артистам. Чрезвычайно интересная режиссура!

- Ваш совет тем, кто избрал себе путь, но сомневается, стоит ли им идти.

- Каждый должен сделать свой выбор и помнить, что испытания должны быть, их нужно преодолевать. Они посланы Всевышним. Когда появляется какое-то испытание, тогда появляются и силы.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2213 | Додав: admin | Теги: мелодии на звонок | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]