09:25
Лучшая цена на металлочерепицу на skrovlya.com.ua

Металлочерепица в отличии от других покрытий для кровли имеет идеальное сочетание «цена-качество». Учитывая длительность ее возможной эксплуатации, она значительно выигрывает у других вариантов кровельного материала. Компания skrovlya.com.uaя предлагаем вашему вниманию интернет-магазин строительных и кровельных материалов, который можно быстро найти по запросу «металлочерепица цена». Учитывая, что цена металлочерепицы у нас одна их самых привлекательных на рынке кровельных материалов, количество наших клиентов постоянно растет.

Почему металлочерепица лучше других кровельных покрытий

Сравним металлочерепицу с другими кровельными покрытиями, чтобы помочь Вам определиться с будущим материалом для кровли.

  • Керамическая черепица хоть и выглядит очень богато, но стоит совсем не мало. А учитывая ее большой вес, дополнительно необходимо и укрепить стропильную конструкцию. Металлочерепица же в данном случае является достойной альтернативой натуральной черепице, ведь внешний вид максимально похож, а небольшой вес упрощает процессы транспортировки и монтажа. Цена металлочерепицы намного ниже, чем натуральной, а по характеристикам особых отличий Вы не найдете.
  • Профнастил считают отличным вариантом для кровли, но, если сравнивать его с металлочерепицей, то он значительно уступает ей. Даже если и заплатите Вы меньше за крышу из профнастила, он не сможет обеспечить такой качественной службы, как могла бы металлочерепица. Лучше заплатить чуть больше за металлочерепицу, но получить более долговечную и прочную кровлю, которая не будет требовать ни ремонта, ни особого ухода, а прослужить сможет порядка 30-50 лет.
  • Битумная черепица или металлочерепица – с таким выбором сталкивается практически каждый третий покупатель. Но почему же лучше выбрать металлочерепицу? Потому что она хоть и незначительно, но более недорогая. Также не требует ухода в отличии от битумной кровли, которая может покрываться мхом и требовать регулярного ухода с применением специальных средств.

Как видите металлочерепица выигрывает у многих вариантов покрытий для крыши, компания skrovlya.com.ua также рекомендует именно это покрытие. Оцените все достоинства металлочерепицы на своем опыте и приобретайте ее на нашем сайте по очень доступной цене. Если Вы все еще имеете сомнения, позвоните нашему консультанту – он поможет определиться и подобрать лучший из вариантов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1963 | Додав: admin | Теги: Металлочерепица | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]