10:15
Mitsubishi Lancer снова "подтянут лицо"

Наверное, каждый уже знает, что собой представляет Mitsubishi Lancer, так как данный автомобиль бороздит просторы автомобильного рынка уже восемь лет. Но сама компания Mitsubishi пока не спешит похвастаться новыми моделями, поэтому представляет вниманию только фейслифт. Но стоит сказать о том, что сам автомобиль будут ожидать изменения, которые, по словам главы компании, сделают автомобиль не узнаваемым. Если же у вас есть автомобиль Mitsubishi, но нужно срочно заменить в нем тормозные колодки, тогда советуем перейти по ссылке http://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_kolodki/mitsubishi/. Ведь в онлайн-магазине japan-cars.com.ua можно приобрести все необходимое для автомобиля по приемлемой цене.

Многие аналитики, которые следят за новостями о Mitsubishi, придерживаются мнения, что теперь дизайн будет выглядеть, по типу Dynamic Shield. Ведь именно он уже проявил себя в новом кроссовере Mitsubishi Outlander. Но при этом дизайнеры тщательно скрывают всю информацию о технических изменениях в автомобиле, но с уверенностью утверждают, что все прелести обновленного автомобиля, можно будет оценить до конца этого года. Некоторые считают, что решение о видоизменении Mitsubishi Lancer, было принять исключительно с целью экономии, так как на создание совершенно новой модели необходимо большое количество денег, а так можно представить своего рода новинку и при этом неплохо сэкономить. Такой ход компании можно назвать антикризисным. Хотя, если говорить о японских компаньонах, они все же хотели увидеть, что – то совершенно новое, которое вполне бы могло подойти под С – класс, но как видим на практике, их задумка потерпела полное фиаско.

Компания Mitsubishi упорно продолжает работать над кроссовером, а также разрабатывают скетчи для нового поколения Mitsubishi Pajero Sport, изюминкой которого станет новый пикап L200. При этом стоит помнить, что Mitsubishi Lancer, пользуется спросом в России, при этом двигатели имеют объем 1,6 и 1,8 литров, а также прилагается и коробка передач, которая работает в пяти режимах.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2064 | Додав: admin | Теги: тормозные колодки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]