00:22
Мягкая мебель из натуральной кожи: как выбрать

Мягкая мебель из натуральной кожи: как выбрать

Выбор мягкой мебели из натуральной кожи, задача увлекательная и очень ответственная. Ведь такая мебель приобретается не на один год, необходимо, чтобы все детали изделия были изготовлены из высококачественных элементов, с грамотным применением современных технологий. Такая мебель должна быть комфортной и практичной.

мебель натуральная кожа

Мебель из натуральной кожи стоит дорого, цена ее раза в четыре выше аналогичной мебели из ткани, но ее высокая цена окупается сторицей. При изготовлении такой мебели применяется ручная обработка, обрабатывается специальными составами кожа, которая подвергается дублению и окраске, эти процедуры делают кожу эластичной, долговечной и мягкой. В технологии выделки натуральной кожи для мягкой мебели задействовано порядка 15-ти элементов техпроцесса.

Качественная мебель из натуральной кожи при надлежащем уходе будет долго служить своим хозяевам, его детям и внукам. Кожаная мебель – это классика, которая никогда не стареет и не выходит из моды. Мебельный гарнитур станет украшением любого интерьера, внеся в него элемент благородного шика.

Такая мебель органично впишется в интерьер современного офиса. Кроме внешней красоты и внешнего лоска, эта мебель комфортна и практична. За мебелью из натуральной кожи легко ухаживать, если на обшивку попадет вода или грязь, ее легко стереть без следа простой мягкой тряпкой.

мебель натуральная кожа

Чистят кожаную мебель при помощи жидких моющих средств, которые можно приобрести в магазине вместе с мебелью, нельзя применять средства с наличием абразивных веществ. Эту мебель отличает чуть слышный, неповторимый запах натуральной высококачественной кожи хорошей выделки. На кожаном диване можно отдохнуть от жары, в мороз его кожа немного согреет, так как в некоторой степени обладает свойством кондиционера.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 350 | Додав: admin | Теги: натуральная, мягкая, кожа, мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]