« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 194 195 »

Собственный остров можно купить по цене автомобиля

 

Иметь свой остров, затерянный в океанских просторах - удовольствие недешевое. Однако и не настолько дорогое, как это может показаться на первый взгляд, особенно в сравнении с ценами на московскую недвижимость.

Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 25-05-2010 | Коментарі (0)

На территории императорского дворца в Китае построят роскошный курорт

 

Роскошный закрытый курорт будет построен прямо на территории Летнего императорского дворца в Пекине, который входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщает в среду газета "Саут Чайна Морнинг Пост".


В ОАЭ появится целый город для богатых модников

 

В Абу Даби (ОАЭ) объявлено о начале работы над проектом "Города стиля" (Style City) стоимостью 7 млрд долларов. По задумке, место должно привлечь международные бренды в области стиля, моды, дизайна, ювелирных изделий, мебели и других атрибутов роскоши.


Журналисты обнаружили проект небоскреба высотой 3,2 км

 

Пока весь мир следит за арабской гонкой небоскребов, в США был обнаружен проект здания, которое превзойдет в пять раз самое высокое сооружение на планете - небоскреб Burj Dubai.


Британцы готовы переплачивать за эффектные дома

 

Несмотря на растущую цену кредитов на недвижимость и опасения по поводу цен на жилье, фактор эффектности по-прежнему играет большую роль на британском рынке: за производящие впечатление дома покупатели готовы платить больше.


"Система" застроит Индию жильем и офисами

 

АФК "Система" ведет переговоры с индийской Shyam Group о совместном строительстве многофункционального комплекса неподалеку от Нью-Дели.


В Лондоне построят дом из красной стали для самых богатых людей планет

 

Жить в Лондоне престижно и, соответственно, очень дорого. Ежегодные статистические данные показывают, что столица Туманного Альбиона бьет все рекорды по ценам на жилье.


В Петербурге общежитие продали вместе в жильцами

 

Дом 73 на Петергофском шоссе в Санкт-Петербурге продали частному инвестору, не согласовав при этом продажу с жильцами.


На аукцион в США выставлено огромное чертово колесо. Цена лота $50 тыс

 

Если не хватает острых ощущений, то почему бы не купить собственное чертово колесо, рассуждает Associated Press. Такой атракцион высотой с девятиэтажное здание был выставлен на продажу в американской Санта Монике, на самом берегу Тихого океана.


Темпы падения цен на британское жилье стали рекордными за 16 лет

 

Темпы падения цен на недвижимость в Великобритании достигли рекордных показателей за последние 16 лет, говорится в сообщении крупнейшей британской ипотечной компании Halifax.