12:54
Популярные вопросы при покупке недвижимости в Болгарии

покупка недвижимости в Болгарии Болгария. Что вы представляете, встречая это слово в своей жизни? Возможно не только превосходные песчаные пляжи и жаркое солнце, но и страну известную своей дешёвой недвижимостью. Да, Болгария это курортная зона, страна, которая привлекает множество туристов из различных уголков земли ещё и своими выгодными условиями на покупку недвижимости.

Почему в Болгарии такие низкие цены на недвижимость?

Проще говоря, это объясняется тем, что в 2008 году разыгрался мировой финансовый кризис. А как известно, во время кризиса происходит резкий спад цен и снижение спроса не только на сырьё. Так посредством кризиса, произошло и значительное снижение цен на жилищные объекты Болгарии.

Каковы самые популярные курорты в Болгарии?

Традиционно, самыми популярными курортными зонами в этой стране являются Золотые Пески, Созополь, Бургас, Солнечный Берег и т.д. Эта информация будет вам необходима, если вы хотите купить объект с целью дальнейшей сдачи в аренду туристам. Плюсы этих курортов в том, что они уже хорошо развиты и инфраструктура на высшем уровне.

Что на счёт экономики?

Надёжность экономики Болгарии на данный момент не вызывает опасений, так как ещё в 1 июля 1997г в Болгарии был введён валютный борд. Это означает, что болгарский лев фиксирован по отношению к евро (основная резервная валюта). Благодаря этому Болгария стала излюбленным местом для иностранных инвесторов, которые хотят увеличить свой капитал.

Недаром рынок недвижимости в Болгарии является одним из самых перспективных и высокодоходных в Европе. Цены намного ниже, чем в остальных Европейских государствах. К тому же, так как Болгария вошла в Евросоюз, цены на недвижимость в Болгарии будут только возрастать.

Если вы уже решили купить недвижимость в Болгарии, то вам будет интересно узнать, что болгарское законодательство всячески содействует иностранным инвесторам в доступности приобретения объектов недвижимости. Но если вы хотите приобрести землю, необходимо зарегистрировать себя как юр. лицо, но с иностранным участием.
Ещё несколько советов:

Чтобы купить действительно выгодную недвижимость, не следует доверять отзывам посторонних лиц. Имеется в виду, если вы выбрали в интернете какую-либо недвижимость, не стоит полностью довериться картинке на сайте. Лучше всего лично поехать и осмотреть объект. Бывали случаи, когда после покупки, владелец приезжал, а сам объект и пейзаж оказывались совсем не такими, какими их обрисовали.

1.Изучите информацию о застройщике и о жилом объекте. Например, на форумах, в интернете.

2. Необходимо заранее определиться, что вы хотите приобрести. Возможно, оформите список требований от квартиры в солнечной Болгарии и отталкивайтесь от них. Если есть дети, то как близко расположены школы, детские сады, далеко ли магазин, торговый центр и т.п.

Оценивайте и анализируйте – только так вы сможете выбрать именно тот дом, о котором мечтаете.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2183 | Додав: admin | Теги: недвижимость в болгарии у моря, недвижимость на курорте в болгарии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]