20:45
Самый дорогой дом в Украине с "видом на Ющенко"

Прямо во дворе Секретариата екс-президента Украины Виктора Ющенко в Киеве закончили строить 22-этажную высотку. Риэлторы уже говорят, что, скорее всего, квартиры в новостройке станут самыми дорогими как в городе, так и во всей Украине, пишет газета "Сегодня".

В компании, которая является заказчиком дома, изданию рассказали, что больше половины жилищ в доме уже продали. Правда, стоимость назвать отказались. "В таком доме цена должна быть от 15 тысяч долларов за квадратный метр. Район замечательный и дом новый, поэтому цены, естественно, рекордные", ? говорит киевский риэлтор Виктория Дымарская.

Похоже, в дом вскоре начнут заселяться новые жильцы ? охранник рассказал, что пока не отделаны стены верхних семи этажей и не обустроена территория.

"Этим домом интересуются многие, звонят, но мы его не продаем. Цены в нем чуть выше, чем в рядом стоящих ? дом новее, это всегда плюс. Кроме того, там и паркинг, и бассейн", ? рассказал газете риэлтор Андрей Алексеев.

Прямо рядом с новостройкой ? Секретариат президента. Причем уже с 6 этажа открывается замечательный вид на двор Секретариата и без труда можно увидеть шторы и людей, если те стоят у окна.

"Кто только разрешил тут строить такую высотку? Неужели президенту и сотрудникам хочется, чтобы им прямо в окна люди заглядывали? Могут и убить всякие киллеры... Хотя, может, они сами для себя этот дом строят, чтобы до работы недалеко?" ? говорит местная жительница Мирослава Андриенко.

"У нас многие живут рядом с работой, может и в этом доме кто-то квартиру прикупил. Хотя у нас шефы любят наоборот ? подальше от работы жить, ? рассказала изданию одна из сотрудниц Секретариата.




За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2163 | Додав: adminA | Теги: дорогой дом в Украине с видом на Ющ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]