21:58
Сильвестр Сталлоне продает виллу в Калифорнии

Голливудский актер и его супруга Дженнифер Флавин продают свою виллу, расположенную в Ла Квинта, недалеко от Палм-Спрингс, в 200 км от Лос-Анджелеса. За двухэтажный дом они просят всего за 4,5 млн долларов - весьма скромный ценник для престижного загородного клуба Мэдисон Клаб.

Как сообщает Prian.ru, с одной стороны здания находятся открытая парковка и въезд в гараж на два автомобиля. С другой - патио, летняя кухня и очаг для барбекю. На заднем дворе есть веранда, летний душ и большой бассейн с подогревом, окруженный пальмами, шезлонгами и легкими столиками. Впрочем, с бульвара Гумбольдта, все это великолепие не просматривается.

По данным портала SFGate, в особняке насчитывается около 480 кв.м жилой площади. На первом этаже устроены кухня, столовая, гостиная и большая хозяйская спальня, совмещенная с роскошной ванной, гардеробной и спа-кабинетом. На втором есть четыре спальни и столько же ванных комнат для гостей. Верхняя терраса позволяет полюбоваться зелеными окрестностями, облаком смога над мегаполисом и ландшафтными изысками в цветущем саду.

Обеды и ужины в этом доме принято сервировать в ослепительно-белой столовой, одну из стен которой занимает широкий плазменный экран, а завтраки - за маленьким круглым столом. На кухне стальная бытовая техника обрамлена мореными балками и массивными шкафами. Отдельный закуток отведен под небольшую кладовую. Центральный островок под гранитной столешницей предполагает приготовление совместных кулинарных шедевров.

Стоит напомнить, что у 65-летнего Сталлоне и его третьей жены подрастают три дочки. Вероятно, теперь все семейство переедет в район Thousand Oaks: в 2008 году состоятельный Рэмбо приобрел там дом и два участка земли на берегу озера Шервуд.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2086 | Додав: adminA | Теги: Сильвестр Сталлоне, Ла Квинта, Калифорния, вилла | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]