13:25
Совет: где дрипки купить и другие аксессуары к электронным сигаретам

Крупнейший в Украине интернет-магазин JustVape, который специализируется на оптовой и розничной продаже электронных сигарет на сайте justvape.com.ua предлагает дрипки купить и не только:

1. Электронные сигареты.
2. Стартовые наборы.
3. Комплектующие: атомайзеры, клиромайзеры, дрипки.
4. Аксессуары — испарители, аккмуляторы, проволоки для спиралей.
5. Наборы инструментов.
6. Жидкость для электронных сигарет.

Компания Just Vape работает с 2015 года. Работает доставка по всей Украине. Сотрудничество с крупными курьерскими компаниями . Быстрая доставка заказа.

Что такое дрипки для электронных сигарет? Применяется вместо клиромайзера. Клиромайзер — вид атомайзера, в который встроен картридж. Атомайзер — часть электронной сигареты, в которой происходит образование пара. Атомайзеры имеют разную форму, размеры, показатели сопротивления. Работают по одному принципу.

В дрипке нет картриджа с жидкостью. Заправка капает на фитиль со спиралью. Жидкость попадает через широкую дырку на фитиль и Вы наслаждаетесь очень вкусным паром. Капать надо довольно часто. Преимущества:

1. Нет необходимости что-то откручивать.

2. Вкусовые качества очень насыщенные. Дрипки снабжены большим мундштуком. Вы можете парить как кальян и будет легкая тяга.

3. Вейперам значительно больше нравятся дрипки, чем клиромайзеры и другие баки.

Как работает дрипка? Например, допарили вкус клубники: надо промыть фитиль, прокалить его и можно залить шоколад. Недостаток — дрипка связана со спиралью. Придется часто экспериментировать с ней и обслуживать ее.

Намотка дрипки. Просто часто наматывать дрипку, будет значительно больше пара.

Предлагается Geekvape Tsunami 24RDA. Это дрип-автомайзер на 2 спирали очень высокого класса. Продолжительная эксплуатация. Эффект обдува. Возможность парить на самом высоком уровне. Прекрасные вкусовые ощущения.

Чему отдать предпочтение — баку или дрипке? В баках жидкость сохраняется. И пользуетесь, пока не закончится заправка. Неудобно, если имеется в виду размер электронной сигареты. Но дрипка дает больше пара. Затяжка легкая.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1658 | Додав: admin | Теги: купить, дрипки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]