« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 194 195 »

 

 

 

 

При выборе технологий и систем отопления, следует оценивать соотношение эффективности и стоимости, их непосредственных рабочих циклов. Если, к примеру, теплопродукция бензина находится на высоком уровне.
Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 03-02-2014 | Коментарі (0)



В наше время многие современные люди, которые берутся за строительство собственного загородного дома или разработку поместья, активно используют мрамор и гранит в строительстве.



Минфин хочет закрыть лазейку, позволяющую продавать российскую недвижимость, не платя с выручки налоги. Об этом газете "Ведомости" рассказали два чиновника Минфина и юристы, участвующие в обсуждении поправок. Поправить Налоговый кодекс предлагается уже во II квартале.



Несмотря на пессимистичный прогноз, по итогам 2013 года рынок ПВХ профилей в России вырос более чем на 7%. Для сравнения, в 2011 году этот показатель составил немногим более 4%, в 2012 году – приблизился к 5%.


Перед тем, как начать декорировать ванную комнату, надо тщательно продумать все этапы работ, решить, в каком стиле она будет оформлена, подобрать цветовую гамму, а также приобрести все необходимое.


 

Керамическая плитка сочетает в себе практичность и декоративность, являясь наиболее правильным выбором в помещениях с высокой влажностью.




Решив поместить деньги в банке на депозитном счету, очень важно тщательно изучить доступные программы, поскольку многие предлагают похожие условия, которые при более детальном изучении содержат множество отличий.



Cайт kompressor-centr.ru предоставляет информацию о компрессорах, их видах, свойствах и применении. "Компрессор–Центр" - самый известный дилер компрессоров и холодильного оборудования.



Чтобы ваша ванная комната была комфортабельной и стильной, очень хорошо продумайте ее дизайн и обустройство. Пусть даже она и небольших размеров, главное оборудовать ее максимально ловко и комфортно.



Оформление договора купли-продажи возможно без обязательного присутствия нотариуса. Однако большинство сделок по квартирам и другие операции, касающиеся недвижимости, проводятся при участии нотариуса.